Следствие по делу MH17 обратилось к курянам с просьбой поделиться информацией

02 сентября 2021, 21:33 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Совместная Следственная Группа (JIT), ведущая следствие по делу о крушении малайзийского Боинга рейса MH17 в небе над восточной Украиной, обращается с просьбой об информации, сообщает полиция Нидерландов.

Просьба обращена, в частности, к жителям российского города Курск. Как известно, именно из Курска был отправлен ЗРК Бук, которым был сбит самолет. В катастрофе 17 июля 2014 года погибли все находящиеся в пассажирском самолете 298 человек.

Если у Вас имеется какая-либо информация (например, фотографии, видеоматериалы, релевантные электронные сообщения или военные приказы, имеющие отношение к катастрофе с Боингом MH17), просим Вас связаться с Объединенной Следственной Группой JIT:

E-mail: [email protected] WhatsApp и Signal: звонить или написать сообщение 0031 683559290 Для безопасной коммуникации с нами через электронный адрес, рекомендуем Вам сделать следующее:

Установите новый Gmail электронный адрес на: https://www. gmail.com. Желательно использовать публичный /бесплатный Wi-Fi. Для дополнительной безопасности Вы можете использовать услуги Tor или Tails.



Если Вы желаете загрузить фотографии, видеоматериалы или документы, используйте Gmail как описано выше. Если объем файлов большой, мы можем направить Вас к безопасной функции загрузки через электронную почту.

На следующей неделе, в понедельник 6 сентября, судебный процесс против 4 обвиняемых по делу MH17 будет продолжен. Родственники погибших воспользуются своим правом на выступление в судебном заседании.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською