На Николаевщине нашли тело подозреваемого в покушении на военного. Рядом с ним была записка

03 мая 2021, 00:54 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Вчера вечером в городе Очаков Николаевской области в канаве возле свалки нашли труп мужчины с телесными повреждениями. На умершем была военная одежда.

Об этом сообщает «Главное» со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Николаевской области.

На руках и шее мужчины были порезы. Предварительная причина смерти – самоубийство, но окончательную установит судебно-медицинская экспертиза.

Правоохранители обнаружили на месте происшествия нож и пистолет. Оружие направили на исследование. Кроме того, нашли записку со словами "Каждому по заслугам его. 50%".

Эксперт, осмотрев тело, обнаружил повреждения в виде порезов на руках и шее. Предварительная причина смерти - самоубийство, окончательную установит судебно-медицинская экспертиза.



С места происшествия полицейские изъяли нож, а также пистолет, которые направили на исследование.

Личность мужчины установлена, им оказался 26-летний местный военнослужащий, который подозревался в покушении на убийство другого военного. То происшествие случилось 23 апреля во дворе дома в Очакове.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство", как того требует процедура в подобных случаях. Процессуальное руководство осуществляет военная прокуратура.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ