В Харькове после погони задержан угонщик авто

07 марта 2021, 11:42 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Сегодня в Харькове около 4 часов утра полицейские получили сообщение об угоне автомобиля ВАЗ. Патрульные передали информацию коллегам и начали поиск автомобиля.

На выезде из города их внимание привлек похожий по описанию автомобиль, который двигался в темное время суток без включенного света фар. Инспекторы решили остановить машину.

Водитель не отреагировал на требование патрульных об остановке и ускорил движение, поэтому полицейские сразу начали преследование автомобиля.

Через несколько метров водитель не справился с управлением, выехал за пределы дороги, покинул автомобиль и начал убегать от полицейских. Патрульные догнали нарушителя.

"Мужчина признался, что завладел транспортным средством на улице Героев Труда. Также гражданин имел явные признаки алкогольного опьянения и не имел права управления автомобилями. Освидетельствование на месте с помощью прибора Drager показало 1,26 промилле", . - рассказали в полиции.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Следователи будут устанавливать все обстоятельства происшествия.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ