В Киеве всю ночь искали пропавшую 10-летнюю девочку

21 сентября 2020, 00:14 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Киеве прошла поисковая операция – полицейские и военнослужащие Нацгвардии искали 10-летнюю девочку, которая сбежала из дому в Святошинском районе столицы.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины, поиски продолжались всю ночь.

О пропаже ребенка вечером 19 сентября сообщила ее мать – по словам женщины, около 16 часов девочка оставила записку и ушла из дома. После этого следователи опросили друзей пропавшей и проверили все адреса, где она могла находиться.

"По тревоге был поднят личный состав управления полиции, а утром привлекли еще и Национальную гвардию – 75 военнослужащих Национальной гвардии Украины и 5 поисковых собак.

В конце концов патрульные совместно с ювенальными полицейскими заметили девочку на улице Якуба Коласа", – отметили в Нацполиции.

В итоге оказалось, что ребенок ночевал у дворничихи, вместе с которой ее утром и обнаружили – женщина привела беглянку на работу.

Сейчас с девочкой все хорошо, ее передали родителям, с которыми ювенальные инспекторы провели профилактическую беседу и составили административный протокол из-за невыполнения обязанностей по воспитанию ребенка. А вот с найденной девочкой будут работать психологи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ