Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, которое устроил бывший харьковский чиновник

09 июня 2020, 10:25 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Дорожно-транспортное происшествие произошла 8 июня около 21:50 на проспекте Победы в Харькове.

Полицейские предварительно установили, что 61-летний водитель автомобиля "Mercedes C63 AMG" проигнорировал остановку и допустил столкновение с автомобилями "Chevrolet Nubira" и "Mercedes E220", которые стояли впереди на красный сигнал светофора.

В результате ДТП пострадали 53-летний водитель, 23 и 22-летние пассажиры из автомобиля "Chevrolet Nubira" и 16-летняя пассажирка автомобиля "Mercedes-Benz E220". Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение и после осмотра врачами отпущены.



Водитель транспортного средства "Mercedes C63 AMG" отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения на месте, поэтому был доставлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Информация зарегистрирована в Едином учета заявлений и сообщений Шевченковского отдела полиции. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Как сообщалось, нарушителем оказался Юрий Санин, бывший советник Харьковского мэра Геннадия Кернеса. Также он возглавлял департамент земельных ресурсов в Харьковском горсовете.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ