В Калифорнии полицейские несколько часов преследовали мужчину в кукурузном лабиринте

07 октября 2019, 17:41 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В американском городе Петалума, штат Калифорния, полицейские больше двух часов искали в кукурузном поле 29-летнего подозреваемого Райана Кеннета Уотта. Об этом сообщает The Insider. У отт обвиняется в преследовании своей бывшей девушки и взломе ее аккаунтов в социальных сетях. После того как Райан в очередной раз позвонил ей и попросил снять с него обвинения, она обратилась к правоохранителям. Когда полицейские обнаружили мужчину и приблизились к нему, тот скрылся в кукурузном лабиринте. «Я и сам был здесь со своими детьми, — сказал один из офицеров в комментарии The Mercury News, — тут легко спрятаться, тропинки очень узкие, и нужно много времени, чтобы пройти его».

Полицейские воспользовались картами лабиринта, установили по периметру охрану и даже поднялись над ним на вертолете, чтобы найти Уотта, но поиски не давали результатов.

Спустя два часа правоохранители отчаялись поймать подозреваемого, а у вертолета закончилось топливо — тогда же один из полицейских обнаружил заброшенный курятник неподалеку от кукурузного поля, где все это время прятался Уотт. В конце концов он был задержан по подозрению в преследовании своей бывшей подруги.

Источник: birdinflight.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ