В Киеве пьяный водитель Mercedes протаранил забор стоянки и разбил семь машин

01 мая 2019, 10:10 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В ночь на 1 мая в Киеве на проспекте Петра Григоренко произошло серьезное ДТП. В результате аварии повреждения получили семь автомобилей. К счастью, обошлось без пострадавших.

Вызов на линию 102 поступил около 00:30. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По словам очевидцев, автомобиль Mercedes двигался по проспекту Григоренко в сторону улицы Бориса Гмыри. Водитель машины проигнорировал разделение проезжей части и вылетел на зеленую зону. Проехав еще около 100 метров, мужчина снес забор автостоянки и протаранил семь машин.

В этот момент на стоянке стояло множество автомобилей, но под удар попали: Volkswagen Passat, Toyota Corolla, Mitsubishi Lancer, Daewoo Lanos, Citroen, Toyota Highlander и еще один Volkswagen Passat. Машины получили различные повреждения. Несколько из автомобилей полностью смяты.

Чудом удалось избежать жертв.

Мужчина, который был за рулем Mercedes, получил травму головы, но от госпитализации отказался. При этом он отрицал то, что ехал на машине. Однако свидетели говорят обратное.

У водителя были явные признаки алкогольного опьянения. Ему предложили пройти тест на наличие алкоголя в крови Drager. Но, при двух свидетелях он отказался от прохождения освидетельствования. Это и было внесено в протокол. Также мужчина толкал и дергал правоохранителей. При этом разговоры и предупреждения не помогли. Мужчину заковали в наручники.

Информатор Киев




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ