Под Киевом в ДТП погибли две девушки

06 апреля 2019, 16:29 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В ДТП на Киевщине погибли две девушки. Полиция разыскивает водителя автомобиля.

"Погибшие - 18-летняя местная жительница и 16-летняя девушка из Киева. Водителя автомобиля - 16-летнего жителя Белоцерковского района - полиция разыскивает. Открыто уголовное производство", - сообщают правоохранители.

Сегодня ночью в селе Песчаная Белоцерковского района Киевской области , был обнаружен автомобиль «Мазда» с механическими повреждениями и телами двух погибших молодых девушек.

Полиция установила личности погибших. Ими оказались 18-летняя жительница этого же села и 16-летняя столичная жительница.

"Вероятно, девушки в позднее время возвращались домой по дороге, а водитель «Мазда», совершил на них наезд. В результате от полученных травм они погибли на месте. Сам водитель скрылся с места происшествия, оставив автомобиль", - говорится в сообщении.



В ходе расследования стало известно, что накануне 16-летний парень, житель села Храпачи Белоцерковского района, взял без разрешения ключи от автомобиля «Мазда», который принадлежит его родителям, и выехал в ночное время.

Следователи открыли уголовное производство по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

"Правоохранители направляют все силы и средства на установление местонахождения молодого человека, который совершил смертельную дорожно-транспортное происшествие", - отмечено в сообщении полисменов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ