Зайцева 29 раз покидала стены СИЗО

31 июля 2018, 00:12 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Обвиняемую в смертельном ДТП на ул. Сумской в Харькове Елену Зайцеву 29 раз вывозили из СИЗО. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Северо-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний.

"В период содержания под стражей заключенную Зайцеву А. А. было вывезено из учреждения 29 раз для проведения следственных действий, рассмотрения дела в суде и консультации в больнице", - отметили в ведомстве.

При этом, другого фигуранта дела о ДТП - Геннадия Дронова - вывозили из СИЗО 26 раз для проведения следственных действий и рассмотрения дела в суде.



"Заключенную Зайцеву А. А. посещают адвокаты, следователи, мать. Заключенного Дронова Г. А. посещают адвокаты и следователи", - уточнили в пресс-службе.

Напомним, смертельное ДТП в центре Харькова произошло 18 октября прошлого года. Внедорожники под управлением Елены Зайцевой и Геннадия Дронова столкнулись на перекрестке ул. Сумской и переулка Мечникова. После столкновения Lexus Зайцевой выбросило на пешеходов, в результате чего погибли 6 человек.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ