Враг на Донбассе по-своему "отметил" приближение Пасхи

08 апреля 2018, 00:58 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

По состоянию на 18:00 субботы, незаконные вооруженные формирования 17 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции, один военнослужащий получил ранения, сообщают в пресс-центре штаба АТО.

"Режим полного прекращения огня на период Пасхальных праздников боевиками российско-оккупационных войск и в дальнейшем не соблюдается. С начала суток противник совершил 17 обстрелов украинских опорных пунктов", - говорится в сводке штаба по состоянию на 18.00 субботы, обнародованной на странице пресс-центра в соцсети Фейсбук.

В частности, на Донецком направлении из гранатометов боевики

обстреляли укрепления ВСУ вблизи Авдеевки и Водяного, а из крупнокалиберных пулеметов - позиции защитников Гнутово. Кроме этого, противотанковый ракетный комплекс незаконные вооруженные формирования применили в районе Талаковки, а неподалеку от Широкино, Славного и Павлополя - вели снайперский огонь. Также из стрелкового оружия обстреляли защитников Авдеевки, Водяного, Славного и Павлополь.

На Луганском направлении из ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов боевики открывали огонь по украинским опорным пунктам под Луганским.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ