В Сумах полиция обнаружила повешенным студента аграрного университета

12 февраля 2018, 03:59 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Парень, 1995 года рождения, висел на турнике спортплощадки Сумского национального аграрного университета. Полиция предполагает, что молодой человек совершил суицид.

Как сообщила начальник отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Сумской области Эльвира Биганова, тело парня обнаружил прохожий.

Следственно-оперативная группа полиции, прибыв на место, констатировала факт смерти. По данному факту открыто уголовное дело по статье Убийство Уголовного кодекса Украины, вместе с тем правоохранители склоняются к версии самоубийства.

Эта версия является основной, поскольку опрошенные родственники и близкие парня утверждали, что в последнее время он находился в подавленном состоянии, - отметила Биганова.



Напомним, 10-летняя девочка, обнаружена накануне повешенной на чердаке дома в селе Новая Ивановка Арцизского района Одесской области, не совершала самоубийство. Как утверждают в полиции, во время игры ребенок засунул голову в кольцо изолированного провода, привязанного к деревянной опоре чердака. После этого девочка якобы пошатнулась и упала, попав в петлю.

Как сообщал УРА-Информ, в одном из поселков Одесской области нашли повешенной 10-летнего ребенка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ