На Ровенщине автомобиль врезался в маршрутку, пять человек пострадали

20 декабря 2017, 22:30 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В результате аварии травмы получили пять человек. Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в области, инцидент произошел на автодороге Городище-Ровно-Староконстантинов.

В селе Гремячее около пяти часов вечера, по предварительной информации, 45-летний житель Острожского района за рулем Dacia Logan выехал на полосу встречного движения. Тут и произошло столкновение с маршрутным транспортным средством "Эталон". На момент аварии в автобусе находились 15 пассажиров.



От сильного удара маршрутка съехала на обочину. Скорая помощь увезла в больницу водителя авто и трех пассажиров маршрутки с телесными повреждениями различной тяжести. Еще одну пассажирку автобуса после оказания медпомощи отпустили домой.



Полиция проверила обоих водителей на предмет обнаружения алкоголя. По факту нарушения правил безопасности дорожного движения следователи начали досудебное расследование в уголовном дело.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Ровенской области в селе Любомирка автомобиль столкнулся с автобусов. В результате аварии погибли два человека.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ