В Донецкой области ликвидировали нарколабораторию

15 ноября 2017, 14:30 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.

Как отмечается, во время спецоперации были задержанны пять человек, в том числе производителей и дилеров. По словам полицейских, четверо жителей Мариуполя вместе изготавливали амфетамин, потом товар делили.   В частнгости, 1 грамм готового вещества стоил 600 гривен.



"Наркотик распространяли преимущественно среди молодежи", - подчеркнули стражи порядка.

Благодаря оперативной работе полицейских был задержан один из реализаторов наркоторговли. Выяснилось, что мужчина торговал на рынке инструментами, а в свободное время продавал амфетамин. Кроме того, житель из Мариуполя доставлял товар клиентам прямо на собственном автомобиле.  



Также правоохранители у становили поставщиков - 57-летнего мужчину и его подручного. Так, наркотики изготавливали прямо в квартире, когда жена производителя работала в ночную смену. В полиции отмечают, что семейная пара воспитывает троих детей, и наркотики находились в прямом доступе малышей.



В ходе обыска изъяли 10 г амфетамина, электронные весы со следами наркотика, прекурсоры. В данный момент следствие продолжается.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", среди "офицерского состава" террористов Донбасса фиксируют рост зависимости от употребления наркотиков.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ