В Москве поймали маньяка-мясоруба

27 октября 2017, 14:28 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Своих жертв убийца нашел в местном кафе города Волжский в Волгоградской области. Несчастными оказались местные жительницы 28 и 29 лет. Как уточняет управление СК РФ по Волгоградской области, утром 13 октября женщины ушли из караоке-клуба в сопровождении мужчины,  и больше их никто не видел. При этом сотовые телефоны пропавших без вести с момента их исчезновения были отключены. По данным "Московского комсомольца", сперва мужчина пригласил их к себе домой, где и убил. Их тела преступник сначала расчленил, а затем перекрутил в мясорубке. Однако как источник РИА ФАН назвал информацию о мясорубке выдумкой. По его словам, маньяк приобрел ее перед преступлением, но о том, что он ее использовал для заметания следов, сведений не поступало. После убийства двух женщин он снова вышел на поиски новой жертвы и завязал на сайте знакомств переписку жительницей Подмосковья, работающей в парикмахерской и воспитывающей дочь-подросток.

Полиции удалось поймать душегуба в ночь на пятницу, 28 октября. Им оказался 31-летний Александр Масленников. Убийцу задержали в тот момент, когда вместе с женщиной прогуливался по торговому центру в Химках Стоит отметить, что для его задержания полиция направила спецколонну в сопровождении ГИБДД.

Волгоградское СК РФ отмечает, что ранее Масленников был судим за тяжкие насильственные преступления. Последний раз он провел в тюрьме 11 лет за изнасилования и разбой, после чего освободился в мае этого года.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ