Появляются внезапно. В Сети обсуждают загадочные огни в небе под Одессой

04 октября 2017, 20:53 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В сети активно обсуждают новость о том, что жители Одесской области несколько дней подряд наблюдают в небе странные светящиеся огни.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Национального природного парка "Тузловские лиманы" Иван Русев.

"Уже второй вечер над территорией Национального природного парка "Тузловские лиманы" появляется свечение неизвестной природы. Это явление наблюдают наши инспектора, наблюдают местные жители. Свечение видно даже из Татарбунар, видно его также далеко над морской акваторией", - отметил он.

По словам Русева, свечение появляется внезапно на значительной высоте и светит около 12-15 минут. При этом пока нет официальной версии того, что это за объекты.

"Похоже на ловушки, которые летательные аппараты (вполне земного происхождения) отстреливают, чтобы защититься от атаки ракеты типа "земля-воздух", "И у нас второй день такое наблюдается. Сегодня вечером около 19:00 сама лично видела.

Вчера со слов очевидцев", "Рептилоиды крышуют браконьеров? ", "Даже инопланетяне не выдерживают беспредела", - пишут в интернете.

По информации интернет-издания Vgorode, объекты в небе – это святящиеся мишени, которые используют военнослужащие для учений Военно-Морских сил Украины. Данную информацию журналистам сообщили в Белгород-Днестровском городском управлении оборонной, режимно-секретной работы и защиты населения. Также там уточнили, что причин для беспокойства нет.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ