Соседи рассказали о быте кубанских людоедов

26 сентября 2017, 20:49 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

История с семьей "кубанский каннибалов" продолжает наводить ужас на всю страну и обрастает все новыми подробностями.  Журналисты выяснили, что из себя представляли из себя Дмитрий и Наталья Бакшеевы.  Как пишет "МК", Дмитрий работал в высшем военном авиационном училище имени Серова рабочим. Его супруга - медсестрой. Правда, недавно уволилась. В округе оба слыли парой со странностями. Всегда не особо приветливые, бомжеватого вида. И склонные к алкоголю. Готовясь к очередной попойке, закупали супруги исключительно выпивку, закуску игнорировали. Застолья Бакшеевы устраивали в небольшой лесополосе, через дорогу от главного входа в военное авиационное училище. "Мы прекрасно знали и Дмитрия, и его жену Наталью. Они к нам постоянно наведывались за спиртным. Брали в основном дешевое вино в бумажных пакетах. Когда мы им предлагали взять что-то на закуску, они лишь отмахивались.

В этой паре лидировала Наталья, женщина довольно шумная и агрессивная. Смачно материлась и порой прикрикивала на супруга. Он же, в большинстве своем, отмалчивался, казалось, что его нисколько не задевает подобный тон, по всей видимости, привык. Еще заметили, что у него постоянно была испарина на лице, думали - не наркоман ли он? " - рассказала продавщица одного из продуктовых магазинов. Соседи супругов также  отзывались о них нелестно - сетовали на их постоянный неряшливый вид, шумность Натальи, и молчаливость и угрюмость Дмитрия. "Никогда не поздороваются. Она все время ходила грязная, дурно пахнущая, прокуренная. Спилась, бомжевала. Ее муж такой же - как бродяга, да еще и воровал все, что "не приколочено". Его в полицию забирали, думали, что посадят в тюрьму", - поведала " Московскому комсомольцу" одна из соседок по общежитию супругов Бакшеевых. Мачеха Дмитрия Бакшеева Любовь Николаевна рассказала, что пасынок всегда был "два в одном". То тихоня тихоней, то сорви голова. Но, если до знакомства со своей будущей супругой Натальей с ним еще можно было вести диалог, то после женитьбы он практически замкнулся. Единственное, что его волновало - только деньги. Мужчину постоянно гнали с разных работ. Он повесил на своего отца несколько кредитов и не собирался отдавать деньги. Из-за этого его родителей постоянно донимали коллекторы. "Как только Дима и Наташа встретили друг друга, они замкнулись. Нам показалось, что эта женщина очень плохо влияет на Диму. Она была явно неадекватной. Я это поняла, как только ее увидела. Потом я ее видела раза три, и она все время была пьяной, агрессивной, орущей. Они постоянно дрались", - рассказала изданию Любовь Николаевна. История с "кубанскими каннибалами" всплыла в конце прошлой недели. Рядом с КПП одного из летных училищ был найден телефон. Сотрудник охраны решил посмотреть, чей это девайс, чтобы вернуть его владельцу. Просмотр техники поверг охранника в шок: там были многочисленные фотографии трупов и их фрагментов, в частности голов. Уже в полиции выяснилось, что мобильник принадлежит работнику военного училища Дмитрию Бакшееву, который к тому же проживал в общежитии для офицерского состава. Сам Дмитрий и его супруга Наталья были арестованы полицейскими. При обыске у них в квартире полиция нашла улики, доказывающие вину супружеской пары в совершении жутких преступлений.

В понедельник, 25 сентября, управление СК по Краснодарскому краю сообщило, что Бакшеевым предъявлено обвинение в убийстве женщины, с которой пара недавно познакомилась. Однако пока правоохранители не спешат обвинить задержанных в каннибализме, ссылаясь на недостаток информации и тайну следствия.

Сам задержанный Дмитрий Бакшеев, признался в содеянном частично, назвав свой поступок "обычной глупостью". Его супруга Наталья предпочитает пока хранить молчание. Вся ее шумность и матершина куда-то резко улетучились.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ