В Индии произошел оползень, погибли минимум 45 человек

14 августа 2017, 00:00 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В результате стихийного бедствия 45 человек погибли. Как сообщает DW, ссылаясь на данные властей штата, оползень сошел на автомагистраль национального значения в округе Манди. Под завалами оказались два автобуса.

Спасатели обнаружили 45 тел. 14 из них, все мужчины, были идентифицированы. Вместе с тем пять человек удалось спасти, - сообщил представитель кризисного штаба округа Манди Аншул Гупта. Он также добавил, что поиски пострадавших продолжаются, и число жертв может возрасти до 50.

При этом в полиции сообщили, что автобусы были припаркованы на шоссе, некоторые пассажиры вышли для отдыха от дороги незадолго до оползня.

Он протянул автобусы на 800 метров в ущелье, где их засыпало камнями и землей.

Спасательные команды на данный момент завершили спасательные работы на одном из автобусов. На другом автобусе они затруднены, поскольку машину засыпало слоем толщиной в несколько метров. Операция будет продолжаться до утра понедельника, - заверил Гупт.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, на северо-востоке Ирана из-за сильных ливней началось наводнение, в результате которого минимум девять человек погибли.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ