"Смехота": у Путина оконфузились с "международной" конференцией в Москве

26 апреля 2017, 11:32 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

В Москве проходит международная конференция по безопасности, на которой кроме представителей властей Российской Федерации никто не выступал.

Об этом на своей странице в Facebook написала журналист и телевизионный обозреватель Елена Рыковцева.

"Смехота. Прямое включение по Р-24 с московской международной конференции по безопасности. Сначала Патрушев зачитывает обращение Путина, в котором Путин лютует насчет того, что "вы фсё врете", требуя пресечь потоки информационной лжи, которая льется конечно с Запада, откуда же еще ей литься. Потом выступает Шойгу. Потом выступает Лавров. Потом опять выступает Патрушев, уже от себя", - отметила она.

После этого прямое включение прервали на выпуск новостей, где показали репортаж с конференции.

"Одно, другое, третье и наконец репортаж с этой конференции. Где показывают как выступил Патрушев, как выступил Шойгу, как выступил Лавров. И как опять выступил Патрушев. "Уже становится понятно, что повестка международной конференции обширна! - завершает свой рассказ корреспондент.

Хоть бы одного иностранца для приличия показали. Даже в зале камера почему-то все время фиксировалась на внимательном востоковеде Сатановском", - резюмировала Рыковцева.

Как сообщал "Обозреватель", ранее журналист Матвей Ганапольский допустил, что в скором времени может снизиться влияние пропаганды на государственном телевидении на общественное мнение в РФ.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ