Путин? Ха! Слава Рабинович назвал единственного настоящего политика в России

12 апреля 2017, 13:11 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Сегодня в России имеется один настоящий политик – оппозиционер Алексей Навальный; президента РФ Владимира Путина нельзя назвать не только настоящим, но и вообще политиком.

Такое заявление "Обозревателю" сделал российский финансист и блогер Слава Рабинович.

"Я лично вижу единственного настоящего политика в России – Навального", - сказал он, отвечая на вопрос о том, имеется ли в РФ достойный "вожак", который может возглавить протестные настроения.

"Говорят, что в России есть только два политика, что Навальный стал вторым настоящим политиком в России после Путина. Но я считаю это утверждение ложным, потому что Путин не является политиком. Путин является диктатором, насильственным образом захватившим и насильственным образом удерживающим власть в стране, диктатором, который установил фашистскую диктатуру", - подчеркнул финансист.

"Он не является политиком. Он никогда не участвовал в теледебатах – о чем вообще можно разговаривать в этом контексте? " - добавил он.

"Поэтому единственным настоящим политиком в России является Навальный.

В последнее время он это прекрасно продемонстрировал и доказал", - резюмировал Рабинович, имея в виду всероссийский протест 26 марта.

Как писал "Обозреватель", ранее Слава Рабинович констатировал: заявление президента России Владимира Путина о недопущении "цветных" революций демонстрирует тот факт, что "с головой у него совсем плохо"; революция в РФ может возникнуть не вопреки, а благодаря пребыванию Путина во власти.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

Первоисчтоник: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ