Reuters показало фото, как Иванка Трамп восторженно слушала Джастина Трюдо

14 февраля 2017, 04:43 | Мир | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Дочь президента США Дональд Трампа Иванка впервые появилась на официальном мероприятии в Белом доме, встретившись с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, ее отцом и женщинами-бизнесменами из США и Канады.

Иванка Трамп внимательно и, судя по фото, даже восторженно слушала выступление канадского премьера. Трюдо, в частности, заявил, что женщинам до сих пор приходится преодолевать немало препятствий на пути профессионального роста.

Дочь президента США также выступала на круглом столе, более того, она помогала отбирать участниц мероприятия и определять темы встречи.

Президентская дочка планирует использовать свой статус, чтобы способствовать расширению прав и возможностей женщин. В декабре она обращала внимание членов Конгресса относительно законодательства, цель которого сделать уход за детьми более доступным для людей.

В январе Иванка Трамп формально отошла от дел компании отца Trump Organization и ее одноименного бренда одежды и аксессуаров.

Она продала значительное количество своих активов, включая все ее обычные акции, и превратила свой капитал в Trump Organization на фиксированные платежи.

Напомним, пользователи социальных сетей смеются над фото, на котором премьер-министр Канады Джастин Трюдо "не пожал руку" президенту США Дональду Трампу во время их первой встречи в Вашингтоне. На фото лидеры стран сидят на стульях в Белом доме, Трамп протягивает Трюдо руку для пожатья, а канадский премьер на нее смотрит с таким выражением лица, как будто он затрудняется это сделать.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ