Администрация Трампа пообещала снизить налоги и создать 25 млн рабочих мест

21 января 2017, 01:44 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Новая президентская администрация США намерена создать 25 миллионов рабочих мест, а также снизить налоговую нагрузку на зарплаты и малый бизнес.

"Чтобы поставить экономику на рельсы, президент Трамп разработал смелый план по созданию 25 миллионов новых рабочих мест в ближайшее десятилетие и возвращению к четырехпроцентному годовому экономическому росту", – сказано в сообщении, опубликованном на официальном сайте Белого после инаугурации 45-го президента США в пятницу, 20 января.

Кроме того, в Белом доме пообещали снизить налоговую нагрузку, чтобы "помочь американским рабочим и предприятиям сохранить больше долларов, заработанных с таким трудом".



В частности, администрация Трампа анонсировала снижение налоговых ставок, в том числе и корпоративного налога, а также упрощение налогового администрирования и введение моратория на новые федеральные регулятивные акты.

Кроме того, в Белом доме заверили, что вторая поправка к Конституции, обеспечивающая права граждан США на владение и ношение оружия, останется неприкосновенной.

"Поддержка правоохранительной сферы означает поддержку возможности наших граждан защищать себя самих. Мы будем придерживаться второй поправки на каждом уровне нашей юридической системы", – подчеркнули в Белом доме.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською