Боровой объяснил, почему Запад все еще "ведется" на Путина

10 октября 2015, 07:51 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

Российский политик Константин Боровой заявил, что западные лидеры вынуждены вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным из-за его ядерных угроз.

Об этом он сказал в интервью Sotnik TV.  

"Среди многих противников Путина, последнее время звучали призывы и соображения, что Путин получит ответ. Но, с точки зрения США и Европейцев, невступление с ним в конфликт, это единственный выход. Понятно, если конфликт приведет к поражению, то Путин будет использовать последнее оружие, которое у него есть в руках, это ядерное оружие. Всплывет условная подводная лодка "Красный Октябрь" и откроет люки баллистических ракет", - объяснил Боровой.



По его словам, в этих условиях, все мировые лидеры, пойдут на любые переговоры с Путиным, потому, что "они ответственны, они не хотят мировой войны и не хотят гибели своих граждан".

"И гражданское общество начнет давить на лидеров. И похоже, что Путин добивается именно такой ситуации, конфронтации на уровне балансирования на гране ядерной войны", - сказал он.

Как сообщал "Обозреватель", Боровой также уверен, что военные действия в Сирии чреваты терактами внутри РФ. http://obozrevatel.com/abroad/85196-borovoj-voennyie-dejstviya-v-sirii-chrevatyi-teraktami-v-rossii. htm

По материалам: sotniktv.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ