В Киеве автомобиль сбил электроопору, пострадали два человека

12 апреля 2017, 07:51 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В результате аварии два человека получили травмы. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, инцидент случился на набережной возле станции метро "Днепр".

Тут в аварию попало сразу три машины - две "Honda" и "Citroлn". При этом по словам водитель одной из "Honda", он буксовал "Citroлn" в крайнем правом ряду, как внезапно перед ним вылетела неуправляемая иномарка и врезалась в электроопору.

Ему пришлось резко затормозит и "Citroлn" ударил его сзади. После этого трос оборвался и "Citroлn" покатился метров на 15 вперед.

В машине, которая врезалась в электроопору, находилось четыре человек. Девушку-пассажирку и водителя после сильного удара врачи скорой помощи увезли в больницу, а двое пассажиров поехали домой на такси. В то же время в полиции рассказали, что обнаружили, что разбитая иномарка имела трое разных номерных знаков.



Один из них - литовский лежит рядом с разбитой машиной, именной украинский - в газоне неподалеку и еще один в салоне. Сейчас полиция выясняет обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киеве утром во вторник, 11 апреля, по неизвестным причинам грузовой автомобиль врезался сразу в пять машин. Авария произошла на перекрестке улиц Братиславской и Крайней на светофоре. Как сообщают очевидцы, на светофоре фура протаранила пять автомобилей, ожидавших зеленый свет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ