Организованная очередь пенсионеров и 125 грн вознаграждения. Как в центре Киева проходят митинги

15 ноября 2016, 11:26 | Киев | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В центре Киева пенсионеры и молодежь собрались на митинги – людей выстраивают в очереди, а за участие обещают по 125 гривен.

Накануне акций в СБУ предупреждали о планах Кремля осуществить провокации и массовые беспорядки в столице. Чтобы предотвратить это, к центру города стянули силовиков, перекрыли движение транспорта и выставили металлоискатели.

В соцсетях публикуют видео, как якобы обманутых вкладчиков банков выстраивают в  организованные очереди. Журналист Левко Стек на своей странице в соцсети Facebook написал, что за акцию против главы НБУ Валерии Гонтаревой участникам обещали по 125 гривен.



Напомним, СБУ сообщила, что Россия готовится к масштабной дестабилизации ситуации в Украине с 15 ноября. О начале осуществления такого плана свидетельствует информация, изъятая из почтового ящика советника президента РФ Владислава Суркова, утверждают силовики.

Цель плана РФ -  внутренняя дестабилизация Украины. Это организация досрочных парламентских выборов в нашем государстве с целью приведения к власти и усиление пророссийских сил в новом парламенте.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ