Киевская полиция рассказала подробности ночной погони

08 февраля 2016, 00:39 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Полицейскому поранили ногу. Холить ему достаточно тяжело. Об этом в воскресенье, 7 февраля, рассказал журналистам начальник управления полиции Киева Юрий Зозуля.

По его словам, погоня началась в Соломенском районе столицы. Автомобиль с нарушителями не реагировал на предупреждения патрульных, грубо нарушал все правила дорожного движения. Он ехал по встречной полосе на большой скорости и не реагировании на предупредительный огонь. Позже автомобиль развернуло, патрульные пытались его заблокировать, вышли из машин и потребовали заглушить мотор.

Однако нарушители вновь начали движение, сбив одного патрульных и направив машину в сторону другого полицейского. Но когда иномарка вылетела на обочину, два пассажира вышли с поднятыми руками и сдались. Водителя также задержали. Зозуля также рассказал, что в машине находился еще четвертый и он был ранен. Его забрала скорая помощь, но по дороге он скончался от ранений, - пояснил он. Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве полиция во время ночной погони застрелила мужчину.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ