Украинские хакеры слили переписку сотрудника ФСБ РФ с пророссийским активистом из Херсона

11 марта 2022, 23:23 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Украинские хакеры опубликовали переписку херсонского пророссийского активиста Кирилла Стремоусова и коллаборанта Виктора Яценко с сотрудником ФСБ РФ. Судя по переписке, эти предатели давно работают и получают деньги от ФСБ. Об этом написал Александр Гончаренко в своем Телеграмме.

«Украинские хакеры получили доступ к сепаратистскому сообществу в социальной сети «Вконтакте» и слили переписку сотрудника ФСБ РФ Солохи Валерия Викторовича с пророссийским активистом Кириллом Стремоусовым из Херсона и коллаборантом Виктором Яценко», - говорится в сообщении.



Отмечается, что, судя по переписке, Стремоусов долгое время сотрудничает с ФСБ, а одной из главных проблем российской спецслужбы сейчас стали проукраинские митинги в Херсонской области, которые они пытаются дискредитировать силами указанного активиста.

«Также Яценку ставились задачи по сбору данных относительно херсонских проукраинских активистов, перемещения и мест дислокации военной техники ВС Украины, распространения российской подрывной пропаганды», - добавил Гончаренко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ