Виктор Душко: «Помидорки» власти между молотком и наковальней….

23 октября 2018, 00:55 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Снизу – выборы, которые уже поднимаются во весь свой исполинский (по махинациям) рост. В этот момент весь ненужный хлам (электорат, «чего уже там стесняться, ха-ха-ха…»(С) «Служебный роман») нужно чесать за ухом, не дразнить без необходимости, и не давая прийти в сознание, довести до урны (пока ещё не с прахом) Сверху – долбаный МВФ…требует гарантий возврата кредитов. А в кассе пусто. Вроде, и экономика мощная, и работает как часы, и правительство: специалист на профессионале… а денег нет!  

И вроде понимаешь, чего нельзя делать категорически, а приходится. И вот уже вместо жарких предвыборных обещаний на ухо избирателя, приходится доставать из кармана 23.5% «А что делать? .... »(С) «Бриллиантовая рука»

И вот уже оппозиция танцует вприсядку, таская эти 23.

5% с эфира на эфир, как дохлого мыша, а «друзья» гаранта сидят, как китайцы, на берегу, и ждут, когда гарант проплывёт мимо….

Да, есть ещё олигархи – класс хищников, отряд тупоголовых. Эти гребут и складывают, гребут и складывают, и никакие маяки не дадут им свернуть с суверенного пути об скалы (такой же гуманоид, только мокшанского разлива – дерипаска (чисто козацкая, к моему огромному сожалению, фамилия) – уже даёт уроки танцев всем желающим олигархам) 

Так что, Гордиев узел завязывается на шее страны всё туже….




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ