Предотвращение пожара в Ружичном микрорайоне

22 марта 2017, 21:40 | Украина
фото с vvnews.info
Размер текста:

В одном из микрорайонов Хмельницкого чуть было не случилось непоправимое. В конце января жители одного из домов в микрорайоне Ружничном, могли стать жертвами страшного пожара, который не пощадил бы никого. Однако в результате пострадали только личные вещи жильцов и часть кровли дома.

  Все благодаря оперативному реагированию пожарников, которые прибыли на место в считанные минуты. На момент их прибытия в помещениях здания уже было очень много дыма, поэтому работа без противогазов была бы просто невозможна. Даже в таких ужасно опасных условиях пожар был устранен в течение всего пяти минут. В тушении было задействовано семеро сотрудников пожарной спасательной службы, которые оказались мастерами своего дела.



  Эта новость размещена на информационном портале города Хмельницкий который пользуется большим спросом у всех жителей и некоторых приезжающих в город людей.

  Причина пожара не была установлена на месте, работы по выявлению источника ведутся до сих пор. Следите за развитием этого и прочих событий города на сайте khmelnytsky.com.ua.

  Приятно осознавать что городские службы содержат в штате своих сотрудников настоящих профессионалов своего дела, которые способны быстро отреагировать на звонок и с должон долей профессионализма предовратить последствия возможной катастрофы.

По материалам: khmelnytsky.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ