Глава Нацполиции объяснил, почему убийцы Шеремета все еще на свободе

14 марта 2017, 07:53 | Украина
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Причина задержки с завершением расследования убийства журналиста Павла Шеремета заключается в том, что преступники "тщательно к нему подготовились и максимально сократили количество своих ошибок", - заявил в интервью украинской редакции DW глава Национальной полиции Украины Сергей Князев.

Об  убийцах Шеремета Князев сказал следующее: "Они есть на видеозаписях, которые мы собрали в первые три дня (после убийства – ред). Все это время мы изучали записи, проверили огромное количество информации. Результаты показали в феврале. Поверьте, над расследованием этого дела работает большое количество людей в полиции.

Параллельно работает и тесно сотрудничает с нами целый департамент СБУ. Однако весь негатив почему-то достается нам (полиции – ред)".

В интервью корреспондент напомнил Князеву о том, что полиция просила доступ к телефонным звонкам, которые были сделаны из расположения полка "Азов". "Означает ли это, что полиция рассматривает версию о причастности к убийству (Шеремета – ред. ) бойцов Нацгвардии? ", - спросил журналист. "В том числе", - ответил глава Нацполиции.

По материалам: dw.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ