Кивалов полетел на инаугурацию Трампа. Место стоит от 10 до 100 тысяч долларов

20 января 2017, 10:32 | Украина
фото с NEWSru.ua
Размер текста:

Скандальный экс-председатель ЦИК, нардеп Сергей Кивалов отправился на инаугурацию нового президента США Дональда Трампа. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Тем временем экс-глава Службы разведки Украины и глава Высшего совета народных сборов Николай Маломуж рассказал, что билет на инаугурацию Трампа стоит от 10 до 100 тысяч долларов. Об этом он рассказал в комментарии "Радио Свобода".

Маломуж рассказал, что приглашение получил, поскольку на протяжении 12 лет поддерживает контакт с Республиканской партией США и с уже экс-руководителями американской разведки.

В Соединенных Штатах он планирует не только принять участие в торжествах, но и провести ряд рабочих встреч на международном уровне по вопросам безопасности.

Именно поэтому участие для него была оесплатным, говорит Маломуж.

Однако есть и такие, которые платили за приглашение, да еще и немалые деньги, добавил он, не уточняя фамилий.



"Те, кто приезжают, как раз ребята наши, представители, они, соответственно, вкладывают свои средства. Потому что они приглашаются как представители то ли бизнеса, то ли политикума. И это идут оплаты за членство и участие. Все расценки не знаю, в зависимости в каком секторе – от 10 до 100 тысяч долларов. Да-да, это те, кто хотят показать, что они что-то имеют", – говорит Маломуж.

58-я церемония инаугурации президента США стартует, 20 января, в пятницу в 11:30 утра по местному времени (18:30 по Киеву). В торжествах примут участие 800-900 тыс. человек.

По материалам: radiosvoboda.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ