Пашинского сфотографировали в гостинице в Дубае: нардеп ответил, что отбирает активы Януковича

23 марта 2016, 14:54 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В социальных сетях появились фотографии народного депутата от "Народного фронта" Сергея Пашинского, который среди рабочей недели якобы отдыхает в пятизвездочной гостинице в Дубае. Эту информацию на своей странице опубликовал Виктор Зубрицкий и отметил, что на снимках нардеп находится в гостинице Jumeirah Al Qasr.

ТСН.ua нардеп эту информацию опроверг: "Вы, знаете, я с уважением отношусь к женщинам и девушкам, и, если вы действительно…даже нечего сказать вам, чтобы не оскорбить, хорошо? Вы новости посмотрите, я всю прошлую неделю провел в Верховной раде, принимая закон, чтобы отобрать у Януковича активы. Зубрицкий, которая правая рука Захарченко, рассказал, что я расстрелял Майдан и сейчас отдыхаю в Дубае. Я нахожусь в городе Киеве и посвящаю время тому, чтобы все-таки конфисковать активы Януковича".

[article_attached position="1"] Также Пашинский предположил с чем может быть связана публикация Зубрицкого: "Вся эта грязь связана с тем, лично Виктор Федорович Янукович в субботу выступил и рассказал, что некие сволочи в Украине забирают у него честно украденные деньги".

По словам Пашинского в социальную сеть попали его старые фотографии. "На фотографиях я. Да, я был в Дубае.

Я был еще в Альпах, я был в Париже, Риме, Лондоне, Берлине, был в Хорватии, Греции, Италии, был на Кипре, а еще в Египте" - добавил депутат. Пятизвёздочная гостиница Jumeirah Al Qasr в Дубае расположена на частном пляже длиной в 2 километра. Из номеров отеля открывается вид на Персидский залив. За одну ночь в нем нужно заплатить от 30 тыс. гривен.

// ГЕРОЯМ ОТДЫХ! Позади прямое отношение к расстрелу на Майдане и продажа на десятки миллионов долларов, украденных нефте...

Опубликовано Виктором Зубрицким   22 марта 2016 г.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ