Дети из Винницы передали украинским силовикам в зону АТО ангелов-хранителей

28 августа 2014, 13:02 | Украина | Оригинал статьи
фото с NEWSru.ua
Размер текста:

Воспитанники винницкого милицейского детского сада "Теремок" передали украинским воинам, которые защищают Украину, трогательные подарки. Из ткани и ниток дети изготовили ангелов-хранителей для наших бойцов. Обереги, сделанные с любовью детскими руками, будут охранять украинских воинов от всего плохого. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Ангелочки достались нашим бойцам в зоне АТО и засияли на их запыленных камуфляжах символом мира, который так нужен сегодня Украине.

Директор детского сада Фаина Шкарупа говорит, что инициативу ее воспитанников подхватили малыши других дошкольных учреждений Винницы. В результате более пяти сотен ангелов- хранителей полетели на Восток Украины оберегать украинских воинов.

Среди тех, кто получил такой оберег, и бойцы сводного отряда винницкой милиции и спецбатальона "Винница", которые сейчас несут рискованную и опасную службу в зоне АТО.

Боец батальона "Винница" Руслан Горняк от всех боевых побратимов поблагодарил винницких детей за поддержку:

"Мы все сделаем, чтобы отвоевать нашу Независимость".

Со слезами на глазах мужественный мужчина говорит, что такие весточки из дома помогают им переносить все трудности и верить в победу ради будущего Украины.

Ранее сообщалось, что молодые львовянки устроили фотосессию в веночках, бронежилетах и с автоматами. Из фотографий девушки сделали открытки и передали бойцам на передовую. Таким образом девушки выражают свою поддержку, любовь и желают ребятам вернуться домой живыми.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ