В Одессе националисты популяризировали День Матери

13 мая 2013, 15:00 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

В течение 11-12 мая 2013 года в Одессе активисты молодежных националистических организаций «Сокол» и «Студенческая Свобода» проводили кампанию по популяризации Дня Матери (отмечается во второе воскресенье мая).

  Молодые националисты распространяли поздравительные открытки с историей праздника и отмечали почему стоит отказаться от празднования так называемого «женскава дня» 8 марта.

 Как и предыдущие годы на улицах города националисты хотели девушкам и женщинам хорошего настроения, а мужчинам напоминали не забывать поздравить представительниц прекрасной половины человечества.

 «Счастье и красота материнства во все века воспевались художниками и поэтами. И неслучайно - от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. К сожалению, действующая власть о женщинах вспоминает не в качестве нежных и очаровательных матерей, а в качестве сумасшедших «женщин-ревалюцианерак» раз в год 8 марта - в день, который основали сумасшедшие коммунистки Клара Цеткин

и Роза Люксембург », - отметил организатор мероприятия, руководитель молодежной националистической общественной организации «Сокол» Константин Силла.

  В следующем году кампания популяризации Праздники Матери в городе продолжится. По словам националистов, они хотят, чтобы этот весенний праздник объединяло и сплачивало украинские семьи, украинскую нацию.

  Пресс-служба Одесской областной организации ВО «Свобода»




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ