Аваков призывает сторонников европейского выбора прийти на Майдан

24 листопада 2013, 08:24 | Політика | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

Заместитель главы фракции "Батькивщина" в парламенте Арсен Аваков призывает сторонников евролинтеграционного бути развития Украины прийти сегодня на Народное Вече в Киеве в поддержку евроинтеграции. Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

"Туман. Такого рассветного тумана я не видел давно. Туман в Киеве. Не видно ни зги. Туман над страной – что же будет? В эти дни решается многое на многие годы. И это зависит от меня, от тебя – от каждого из нас.. Хотим ли мы европейского выбора? Хотим ли европейского качества жизни? Хотим ли что б мы и наши дети жили счастливыми в свободной стране? ", - написал политик.

"Все в наших руках! Туман – это лишь растворенная влага в воздухе, туман – это лишь растворенная в пространстве неопределенность – которую легко прожечь теплом и светом своих желаний.

Мы сможем. Уверен. Должны.. ", - добавил он.

"В такой хмурый день так заманчиво не выходить у дома и греться чашкой чая у экрана компьютера. Но так не выйдет – нам нужна вся энергия! Вся!

Приходите сегодня! Не за цвета и не за политиков. За себя - определить будущее своей семьи! Никто кроме нас не сделает это..

* * Сейчас, ранним утром в Киеве уже сотни харьковчан.

Горжусь! Звонил коллега – встретил Тернополь. Не переставая звонит телефоны друзей рядом – Полтава, Сумы – уже рядом.

Киев, не подведи! ", - призвал нардеп.

Напомним план киевских мероприятий:

12:00 - початок ходи від пам’ятника Шевченку навпроти Червоного корпусу університету 13:00 - віче на Європейській площі за участю лідерів опозиції та громадського руху 14:00 - концерт за участю KOZAK SYSTEM, Марії Бурмаки, Тараса Чубая та інших.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь