В День Независимости в Киеве закроют две станции метро

22 серпня 2016, 15:59 | Київ | Оригінал статті
фото з Корреспондент.net
Розмір тексту:

В День Независимости, 24 августа, в Киеве станции метро Майдан Незалежности и Крещатик будут закрыты с утра до вечера.  Об этом на брифинге сообщил глава столичной полиции Андрей Крищенко, передает 112 Украина.

"Будут перекрыты 24 августа станции метро "Майдан Независимости" с утра до вечера, а также метро "Крещатик", - сказал Андрей Крищенко.  

На Майдане Незалежности, в целом, будут значительно усилены меры безопасности. В частности, будут установлены металлодетекторы, у киевлян и гостей города будут проверять паспорта. Центр Киева будет оцеплен, также будут задействованы кинологи и взрывотехники.

"При проведении мероприятий мы будем проверять все лица для доступа в места, где будут мероприятия. Майдан Незазалежности будет оцеплен, будут рамки металлоискателей, будем проводить поверхностную проверку. Прошу киевлян и гостей столицы отнестись ко всему с пониманием и иметь при себе документы.

Это необходимо для безопасности", - сказал Крищенко.  

Во время торжеств, посвященных Дню Независимости Украины, охранять порядок будут около 5 тысяч правоохранителей: сотрудники полиции и бойцы Нацгвардии.

Отметим, что в связи с проведением праздничных мероприятий по случаю Дня Независимости Украины в Киеве с 22 по 24 августа перекроют ряд улиц.

Также в єтот день в Киеве проведут военный парад.

Военные показали последние приготовления к параду Автор: 1




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь