Дети украинских чиновников делятся в соцсетях фотографиями с отдыха на элитных курортах – СМИ

04 квітня 2017, 18:57 | Україна
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

Дети украинских судей и чиновников выкладывают в соцсетях фотографии брендовых вещей, дорогих авто и элитных курортов, сообщается в сюжете журналистов проекта "Наші гроші".

В частности, дочери главы Запорожской ОГА Константина Брыля – Кристина и Валерия, осенью прошлого года выложили в Instagram фотографии с отдыха на горнолыжном курорте. Благодаря салфетке на фото журналисты идентифицировали отель, в котором отдыхали девушки. Это пятизвездочный отель Annapourna на известном горнолыжном курорте Куршевель (Франция). Приблизительная стоимость подобного отдыха достигает суммы в 6500 евро.

В Instagram Кристины Брыль также есть фото, сделанное в Майами, в пятизвездочном отеле  Ritz-Carlton, расположенном на побережье Атлантического Океана. Приблизительная цена недели проживания в отеле составляет по меньшей мере три с половиной тысячи долларов.

Кроме того, летом прошлого года семья Брылей отдыхала во Франции. Самого Константина Брыля удается идентифицировать с помощью браслета и часов, попавших на один из снимков.



-->

Наші гроші

Отдыхая на Лазурном берегу, Кристина Брыль сделала фото с частной яхты и прогулки по Монте-Карло и Монако.

Семья чиновника также отдыхала на Мальдивах. Журналисты снова смогли идентифицировать место отдыха – отель Sun Aqua Vilu Reef, стоимость отдыха в котором стоит примерно 11 тысяч долларов.

Дочери главы Запорожской обладминистрации также позируют на представленных снимках в одежде элитных брендов: в частности – с сумками от Louis Vuitton, Saint laurent, Chanel boy и Dior Lady (стоимость вещей варьируется в пределах от 3 до 4 тысяч долларов. ) Отмечается, что Константин Брыль – единственный в Украине глава ОГА, декларация которого не была опубликована в свободном доступе на сайте НАПК, поскольку он якобы является не только главой ОГА, но и действующим сотрудником спецслужбы. Семья Брыля, как установили журналисты, владеет охотничьими угодьями под Киевом, домом на 600 кв. м. и несколькими домами на берегу Черного моря. Мать Брыля – 70-летняя учительница, ездит на новом Range Rover.

В свою очередь, 26-летний сын судьи Высшего админсуда Украины Галины Голубевой –Виктор Голубев, недавно вернулся из путешествия по Италии, где отдыхал на курортах Риччоне и Равенна. В марте Голубев отдыхал в Доминикане, в пятизвездочном отеле Hotel Barcelo Bavaro Palace Deluxe. Стоимость отдыха составила почти 4 тысячи долларов.


За матеріалами: bihus.info



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь