Кулибали: Мы верили, что можем обыграть Ювентус

23 квітня 2018, 00:59 | Футбол | Оригінал статті
фото з football.ua
Розмір тексту:

Защитник Наполи Калиду Кулибали прокомментировал победу над Ювентусом в матче тридцать четвертого тура чемпионата Италии.

Когда пошла последняя минута матча тридцать четвертого тура чемпионата Италии Ювентус — Наполи, защитник гостей Калиду Кулибали после подачи с углового Хосе Кальехона забил мяч, который оказался победным.

"Мы знали, что это будет исключительно трудный и очень важный матч, — цитирует Кулибали Mediaset Premium. – На протяжении последних нескольких дней весь город заряжал нас энергией перед поездкой в Турин. Когда мы видели толпы болельщиков, которые провожали нас в аэропорт, то очень хотели отплатить им за преданность и поддержку. И прекрасно понимали, что самым лучшим вариантом для этого будет победа. Мы верили, что сможем выиграть у Ювентуса. Верили друг в друга, в тренеров, в наш стиль игры, и в итоге были вознаграждены".

Esultate, tutti, con noi! #JuveNapoli 0-1 #ForzaNapoliSempre pic. twitter.

com/HevkqTu9xr — Official SSC Napoli (@sscnapoli) 22 квітня 2018 р.

После тридцать четвертого тура Наполи отстает от Ювентуса на одно очко. В оставшихся турах Ювентус сыграет с Интером и Ромой на выезде и с Болоньей и Вероной дома. Наполи предстоят поездки в гости к Фиорентине и Сампдории и домашние поединки против Торино и Кротоне.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь