Арсенал — ЦСКА. Накануне

05 квітня 2018, 08:34 | Футбол | Оригінал статті
фото з football.ua
Розмір тексту:

Представляем вашему вниманию превью первого матча 1/4 финала Лиги Европы между "канонирами" и "армейцами".

У Арсенала единственный шанс попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне — это победа в ЛЕ. Матч с москвичами должен быть "проходным" для команды Венгера. "Канониры" более классная команда и более мотивированная.  Арсенал одержал четыре победы подряд, забив 11 мячей и пропустив только 3 — сейчас они в лучшей форме за весь текущий сезон.

ЦСКА — единственный представить России в турнирах "старого света". Командный дух у "армейцев" в порядке, они это показали в матче с Лионом в прошлом раунде, решающую роль сыграет тренерский талант Гончаренко.  ЦСКА в новом году существенно добавил, а команды Гончаренко (особенно БАТЭ) демонстрируют всегда отменную борьбу вне зависимости от стутуса их соперника.

Четверг, 5-е апреля,  Эмирейтс, Лондон (Англия), арбитр: Павел Краловец, начало матча в 22:05 Путь к четвертьфиналу:

Арсенал вышел с первого места в группе. В плей-офф команда Венгера легко обыграла Эстерсунд и Милан. Отметим, сейчас у "канониров" серия из четырех побед при общем счете 11:1.

You forgot your headphones, boss! ??#AFCvCSKA pic. twitter.com/sdNPD91Oru — Arsenal FC (@Arsenal) 4 апреля 2018 г.

ЦСКА в плей-офф гаранитровал себе проходы дальше в ответных играх с Црвеной Звездой и Лионом.

Провели предматчевую тренировку на Эмирейтс. Осталась только теория, и подготовка к #АрсеналЦСКА завершена ?? pic. twitter.com/g2NMUliQLJ — ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 4 квітня 2018 р.

Ориентировочный состав Арсенал:  Оспина — Мустафи, Бельерин, Монреаль, Косельни — Уилшир, Мхитарян, Джака, Озил, Рэмси — Уэлбек ЦСКА:  Акинфеев — В. Березуцкий, Щенников, Игнашевич, А.

Березуцкий — Дзагоев, Головин, Вернблум, Натхо, Кучаев — Муса Не сыграют:  Уиллок, Макгуайн, Шиф, Касорла, Обамеянг — Васин, Фернандес, Набабкин, Гордюшенко Статистика:

- В последний раз команды встречались в групповом раунде Лиги Чемпионов 2006 года. ЦСКА обыграл Арсенал в Москве (1:0), в Лондоне была нулевая ничья.

- Арсенал в этом сезоне сыграл дома в АПЛ 16 матчей — 12 побед, 2 ничьих и 2 поражения - ЦСКА сыграл в РФПЛ на выезде 13 поединков — 8 побед, 3 ничьих и 2 поражения прогноз 1:1




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь