Победитель "Голосу країни" Сасанчин рассказал, как сделал любимой предложение: "Немного поссорились"

02 червня 2021, 18:17 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Победитель шоу "Голос країни" Роман Сасанчин, который женится, рассказал, как сделал любимой предложение.

В программе "Твій день" 19-летний исполнитель поделился, уже давно решил создать семью с 23-летней Иванной и подготовил романтический сюрприз. Впрочем, его план не удался и в день предложения пара даже поссорилась.

Так, недавно Сасанчин поехал в Тернополь на концерт. Именно здесь Роман решил предложить любимой стать его женой, поскольку, в этом городе влюбленные познакомились. Он купил кольцо и букет красных и белых роз, впрочем, девушка отказалась идти к любимому.

"Позвонил ей, а у нее или настроения не было, или еще что-то, не захотела прийти. Мы даже немного поссорились... Я прихожу к ней, становлюсь на колени перед дверью, возле ванной, и делаю предложение. Иванка в пижаме, все романтично, все, как должно быть", — рассказал Сасанчин.

Как выяснилось, в тот вечер Иванна плохо себя чувствовала из-за высокой температуры, поэтому и не хотела выходить из дома.

Девушка думала, что любимый приглашает ее погулять по парку с друзьями и не подозревала о предложении руки и сердца.

Также певец сообщил, как его мама отреагировала на довольно ранний брак сына. Так, женщина поддержала его решение. Влюбленные отметили, что на пополнение еще не ждут, а планируют пожить для себя. Также пара рассматривает сначала роспись, а потом свадьбу.

Напомним, не так давно Роман Сасанчин умилил романтическими снимками с любимой. Пара прогулялась по историческим местам столицы.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь