"Голос країни-11": Дан Балан поделится романтическими воспоминаниями о Тине Кароль

31 березня 2021, 17:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В воскресенье в 21:00 телеканал "1+1" покажет второй эфир этапа "нокауты" главного вокального шоу Украины "Голос країни-11".

На этой неделе известная певица Тина Кароль и digital-открытие года DOROFEEVA будут выбирать участников, которые пройдут в прямые эфиры.

В этом сезоне впервые в истории "Голосу країни" в "нокаутах" появилось нововведение. Рядом с наставниками появились "советники", которые помогают тренерам сделать правильный выбор и понять, кто пройдет в четвертьфинал. Звездным советником Тины Кароль стал европейский хитмейкер и экс-тренер "Голосу країни" Дан Балан.  Советником DOROFEEVA стала хип-хоп исполнительница Alyona Alyona.

"Мои участники - это голоса нового поколения. Именно поэтому сегодня моим советником стала Alyona Alyona. Она реально интернет-феномен и то, что она со мной здесь - это уже "вау", - сказала DOROFEEVA.

Первым на сцену выйдет скульптор-мультиинстументалист из команды DOROFEEVA Гордей Старух. Артист исполнит народную песню под названием "В лісі" в новом, современном звучании.

"Путь, который я прошел, очень меня изменил и усилил уверенность в себе. Я готов бороться за место в финале шоу", — сказал Гордей о своем участии в "нокаутах".

Сможет ли вокалист завоевать себе место в прямых эфирах, смотрите уже в воскресенье.

Также за место в следующем этапе шоу сразится Илья Резников. Артист удивит зрителей хитом ABBA под названием Mamma Mia и неожиданной импровизацией в середине выступления.

"Я хочу пройти дальше, чтобы донести людям свое творчество. Мне есть что сказать в следующих этапах шоу", — сказал Илья.

Следующей на сцену выйдет команда Тины Кароль, помогать которой будет европейский мультиинструменталист и победитель "Голосу країни-9" Дан Балан.

"Тина, я помню, как я сидел на этом месте и смотрел на тебя. Это прекрасные воспоминания. Ощущение, будто я вернулся к себе домой", — сказал Дан Балан о возвращении в шоу.

Первым на сцену выйдет участник из Марокко Нарам Мумни. Вокалист исполнит песню группы "Океан Эльзы" — "Обійми" в восточном стиле.

"Голос країни" - это нереальное шоу, которое объединяет различные культуры и голоса. Я рад, что моя музыкальная карьера началась именно здесь. Музыка для меня - не просто хобби, это моя жизнь. Я буду бороться за место в финале", - сказал Нарам.

Получится ли у артиста попасть в прямые эфиры, смотрите уже в воскресенье.

Также на сцену выйдет NIKITA LOMAKIN из команды Тины Кароль, который исполнит современные хит под названием "Ты беспощадна" и заставит "ДанТину" закружиться в танце.

"Я на этом проекте могу быть самим собой и не бояться. Для меня "Голос країни" - это способ найти себя. Я не собираюсь занимать чье-то кресло, хочу показать себя. Мне нужны прямые эфиры, потому что во мне на шоу что-то проснулось, и каждый раз я все больше понимаю, кто я и что хотел бы показать", - сказал NIKITA LOMAKIN.

Получится ли у вокалиста покорить своего тренера и пройти дальше, узнаем уже в это воскресенье.



Напомним, победитель одиннадцатого сезона "Голосу країни" получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов и выступит на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND.

Смотри "Голос країни" каждое воскресенье в 21:00 на канале "1+1".

График публикаций видео:

Песни в исполнении участников — сразу после выступления в эфире на YouTube канале;

Свежий выпуск бэкстейдж — сразу после эфира на YouTube канале;

Полный выпуск "Голосу країни" — по понедельникам на 1plus1. video ;

Сюжеты участников с обсуждением тренеров — каждую среду на YouTube канале.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь