Неожиданный дуэт: Дорофеева и MONATIK сняли клип во Франции на "сексуальную" песню

01 липня 2018, 01:05 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец Дмитрий Монатик, который удивил всех дуэтом с Ниной Матвиенко, продолжает экспериментировать со своим творчеством.

Так, мультиартист снова записал интересный дуэт, на этот раз с участницей группы "Время и Стекло" Надей Дорофеевой, говорится в "Светской жизни".

Автором трека "Глубоко…" выступил MONATIK. Как признались артисты, идея совместного сингла возникла еще на съемках телепроекта "Танці з зірками". А уже во время новогодних празднований MONATIK презентовал демо-версию совместного сингла Наде Дорофеевой и продюсерскому центру MOZGI Entertainment.

"Я уже давно глубоко поверил в то, что этот дуэт рано или поздно должен был состояться. Это произошло! ! ! Он свеж и опасен, как и сама песня. Она может надолго засесть глубоко в мыслях. То, что сейчас происходит с нами — я привык петь один, она привыкла петь с безгранично талантливым Позитивом. Но сегодня время коллабораций, неординарных экспериментов. В моем понимании этот был удачным, учитывая то, что мы все получили огромное наслаждение от процесса", - прокомментировал Дима.

"MONATIK – талантливый, настоящий, глубокий человек и артист с безумной отдачей.   Каждый раз нам было интересно просто разговаривать, встречаясь  за кулисами концертов и проектов. Глубоко в душе я всегда знала, что наш дует - это вопрос времени!   И  была рада, когда он предложил совместную работу.  "Глубоко…" -  особенная песня, которая зацепила меня с первой секунды. Она таинственная, сексуальная, опасная, о сумасшедшем влечении, которое не остановить", - рассказала Надя.



Артисты посетили студию "Светской жизни" сразу же после возвращения со съемок клипа, которые проходили на Лазурном берегу Франции. Режиссером видео выступила Таню Муиньо.  

Релиз совместного трека, а также клип на данный сингл,  запланированы на июль.  

Напомним, что после дуэта с Монатиком, Нина Матвиенко вместе с Дмитрием снялась в смелой фотосессии. 70-летняя Нина Митрофановна с ирокезом на голове и розовыми волосами перевоплотилась в панка.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь