"Голос країни-7": загадочная участница из команды Потапа открыла свое лицо

27 березня 2017, 14:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В воскресенье, 26 марта,  в "Голосі країни-7" на телеканале "1+1" начался один из самых напряженных этапов проекта – "нокауты", по результатам которого определятся участники, которым посчастливится попасть в прямые эфиры.

Участники команд Сергея Бабкина и Потапа выступали на сцене с сольными номерами. После выступления каждого из участников тренер определял, на какой из четырех красных стульев его посадить. Особенностью "нокаутов" и главной задачей участника на этом этапе – удержаться на красном стуле, ведь остаться в команде каждого тренера может только четыре участника.

Впечатлил не только зрителей, но и опытных тренеров своим перевоплощением на сцене мужественный и обаятельный участник команды Потапа Роман Руссу. Участник со свойственной ему мощной энергетикой спел песню "Ой, ти дівчино, з горіха зерня" на слова произведения Ивана Франко.

"Очень стильно, очень гармонично! Такой настоящий мужчина, и такое нежное исполнение", - прокомментировал Сергей Бабкин.

Потап отдал Роману Руссу первое место на красных стульях, таким образом, участник попал в прямые эфиры седьмого сезона проекта.

Одним из самых ярких моментов стало выступление загадочной участницы команды Потапа Кати Еременко. Несмотря на свой талант, девушка считает себя непривлекательной и скрывает лицо под вуалью. Выйдя на сцену "Голосу країни-7", Катя исполнила популярный хит Youssou N'Dour "7 Seconds". Во время эмоционального выступления девушка сорвала с себя вуаль и показала всему залу и зрителям свое лицо.

Джамала узнала в девушке солистку украинского проекта Dakooka. "Это невероятно интересная новая музыка, которую Вы пишете сами", - отметила Джамала.

После того, как Катя исполнила фрагмент своей сольной песни, Потап обратился к ней: "Я не буду тебя сажать на стул не потому, что ты не достойна. Я хочу тебя оградить от сложного соревнования, хочу, чтобы ты посвятила себя своему сольной карьере. Это называется уйти с триумфом! "

Вера Кекелия из команды Сергей Бабкина взорвала зал и вызвала восторг тренеров своим необычным и экспрессивным исполнением украинской народной песни "Ой, не ходи Грицю".

"Это было полное растворение, - сказал Сергей Бабкин. – Кирилл, прости, мы с тобой еще обязательно увидимся, но Вера сядет на первое кресло".

Таким образом, Кирилл Сулыга покинул проект, уступив свое место Вере Кекелии.

Романтичный и обаятельный Роман Дуда занял последнее место в четверке счастливчиков Сергея Бабкина, исполнив песню проекта "Брюссель" "Зелений чай". К слову, на сцене "Голосу країни-7" Рома впервые выступал без гитары.

"Ты пример того, как человек на проекте растет, меняется. Ты, к тому же, пишешь потрясающие сольные песни", - отметил Сергей Бабкин, попросив Романа исполнить отрывок авторской песни, после чего, отдал участнику первое красное кресло.

Таким образом, в прямые эфиры седьмого сезона проекта попали Вера Кекелия, Роман Дуда, Марта Адамчук и Егор Шаранков из команды Сергея Бабкина, а также Роман Руссу, Ингрет Костенко, Нини Цнобиладзе и Влад Белик из команды Потапа. В следующее воскресенье участников "Голосу країни-7" и их тренеров ждут вокальные "нокауты" в командах Тины Кароль и Джамалы.

Проект "Голос країни" и "Голос. Діти" объявляет о старте кастингов на следующий сезон.

Принять участие могут маленькие вокалисты возрастом от 7 до 14 лет или взрослые старше 18 лет. Заполнить анкету можно на сайте.  Открытые кастинги состоятся 29 - 30 апреля, 13 - 14 мая, 20 - 21 мая в Киеве (ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1, павильон №12), регистрация с 10:00 до 17:00.

Напомним, ведущие проекта – Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.

Смотрите "Голос країни-7" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском