Именинник Бадоев засветил впечатляющее тату и голый торс на Бали

11 січня 2017, 16:50 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский режиссер Алан Бадоев, который создал для Nikita новый зрелищный клип , во вторник отпраздновал день рождения.

Бадоеву исполнилось 36 лет. Провести этот день Алан решил на Бали, откуда делится с подписчиками невероятной красоты фотографиями местных пейзажей.

Кроме того режиссер продемонстрировал подкаченный голый торс и впечатляющее тату на всю руку.

Тронутый теплыми словами друзей Бадоев поблагодарил их за поздравления "Знаете, мы живем в замечательном мире. В нем есть все, все оттенки от радости до боли. Рождаясь мы будто белый холст, чисты и готовы принять любую картину. Хорошо, если первые линии наши мамы и папы выводят умело, краской любви.

Я благодарен моим родителям за то, что у меня есть этот день и за то, что создали мне мир из большой любви. Она и есть мой камертон, - отметил Бадоев. - Хочу, чтобы сбылись все замечательные пожелания от каждого человека. Так много теплой энергии. Я обязательно возьму ее с собой в путешествие по 2017 году! ".

Напомним, звезда "Голосу країни-5" Решетняк довела фанатов до слез чувственным клипом от Бадоева . Артистка сняла видео на трек "Осень".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском