"1+1" рассекретит архивы "Голосу країни"

03 червня 2016, 13:47 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В минувшее воскресенье, 29 мая, в прямом эфире телеканала "1+1" телезрители определили победителя главного вокального проекта "Голос країни-6". Ею стала подопечная Святослава Вакарчука, 19-летняя вокалистка из поселка Котельва на Полтавщине, "украинская Адель" Виталина Мусиенко . Кроме возможности подписать контракт с "1+1", записать песню и снять клип, вокалистка стала счастливой обладательницей квартиры в столице.

"Это победа украинской песни, победа всей моей команды" , - сказала Виталина.

Бэкстейдж-съемки, эмоции участников и тренеров за кулисами, которые показывали в каждом выпуске "Голосу країни", стали одной из особенностей шестого сезона проекта.

Но креативная команда пошла на смелый шаг и приготовила особый сюрприз телезрителям. 5 июня в 21.00 покажут фильм производства "1+1 Продакшн" под руководством Виктории Лезиной "Голос країни. Цілком Таємно".

Это первый фильм о проекте "Голос країни" за всю историю его существования. В него войдут видеоархивы, которые не попали в программы . На каких диетах сидят звездные тренеры и ведущие, сколько платьев примерила Катя Осадчая перед выходом на сцену, какие видеоигры любит Потап, сколько копий костюмов создали Тине Кароль для съемок - все, что ранее оставалось за кадром и держалось в строжайшей тайне, откроется телезрителям в фильме "ГГолос країни.  Цілком Таємно".

Впервые станут известны имена тех, кто мог занять красное тренерское кресло в шестом сезоне.

В документальный фильм от создателей "Голосу країни" войдут также моменты, которые поставили съемки под угрозу срыва. Кроме того, телезрители узнают, как создаются декорации, что летают, и как проходит прямой эфир, они познакомятся с командой проекта и профессиональными музыкантами оркестра, который всегда сопровождает выступление участников живой музыкой.

Тайны главного вокального проекта страны, которые держались в секрете целый сезон, телезрители "1+1" узнают уже в это воскресенье, 5 июня, в 21.00 в фильме "Голос країни.  Цілком Таємно" .




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском