12-летний победитель шоу "Голос. Дети" спел для раненых бойцов АТО

04 березня 2015, 14:48 | Шоу-біз і культура | Оригінал статті
фото з ШоуБиз
Розмір тексту:

Чтобы раненые бойцы хоть на несколько часов забыли о боли и войне, украинские артисты гастролируют по госпиталям.

Они назвались женским концертным батальоном, лечат словом и голосом. Колличество певиц, которые желают присоединиться к проекту, каждый раз увеличивается, передает "ТСН".

В Чернигове раненых бойцов и атошников, которые сейчас дома в отпуске, собрали в концерт-холле Филармонии. Их был полный зал. Волонтеры помогли раненым добраться до Филармонии из госпиталя и городских больниц.  

Организатором концерта выступила певица Надежда Старцева. Девушка, без которой не проходило ни одно слепое прослушивание "Голосу країни". К ней так ни разу не повернулись тренеры, теперь она вся в благотворительности.

Единственным мужчиной на сцене был победитель проекта "Голос. Діти" Ромчик Сасанчин. Немного уставший от прямых эфиров и утренних подъемов, он уже бывает сетует на звездную жизнь. Но петь для бойцов - это, говорит, святое.

"Я встал, мне еще снится, что я собираюсь, мама подгоняет... Так хочется больше поспать, телевизор посмотреть. Но такой сейчас период, что был бы грех отказаться", - прокомментировал маленький артист.



Встречали и провожали Ромчика овациями. А в конце концерта бойцы просто на костылях пошли танцевать. Так бывает в каждом городе, где бы они не выступали, признаются организаторы. И обещают в ближайшее время высадить женский концертный батальон в Житомире, Львове и Днепропетровске.

Как сообщал "Обозреватель", простой мальчик из села с необычным тембром голоса стал победителем второго сезона шоу "Голос. Дети" по результатам зрительского голосования.

Первоисчтоник: ru.tsn.ua



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском