Defender представил веб-камеры для деловых людей: G-lens 323 и G-lens 324

28 февраля 2011, 13:51 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с RTKORR.com
Размер текста:

Defender представил веб-камеры G-lens 323 и G-lens 324. Новинки отличаются компактностью и классическим строгим дизайном.

Defender G-lens 323

G-lens 323 и G-lens 324 – это 0,3-мегапиксельные веб-камерыc двухслойными стеклянными линзам и функцией автоматической подстройки изображения. Обе веб-камеры снабжены встроенным микрофоном. Также они обладают функцией слежения за лицом. Defender G-lens 323 снабжена кнопкой для фотосъемки и позволяет делать снимки с разрешение 3200x2400 пикселей.



Defender G-lens 324

Новинки имеют универсальное крепление, поэтому их можно поставить на рабочий стол или закрепить на мониторе любой толщины.

Обе веб-камеры выдержаны в классическом дизайне с черной расцветкой и глянцевым покрытием. Defender G-lens 323 выполнена в виде усеченного эллипсоида, а G-lens 324 в форме куба со сглаженными углами и серебристой вставкой.

Специальное программное обеспечение, поставляемое с веб-камерами, дает возможность использовать различные настройки изображения - изменять размер, яркость, контрастность; добавлять различные спецэффекты, рамки и т. д.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ