Telegram официально запустил платную подписку

20 июня 2022, 13:14 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Мессенджер Telegram запустил платную подписку Premium. Как сообщается в блоге мессенджера, это позволит поддержать дальнейшее развитие ресурса и получить доступ к дополнительным функциям.

После оформления платной подписки практически все лимиты в Telegram увеличиваются вдвое. Так, подписчики смогут загружать файлы объемом до четырех гигабайт, скачивать файлы на максимальной скорости, отправлять уникальные стикеры и реакции, использовать дополнительные инструменты для управления чатами и получать другие преимущества.

[see_also ids="500231"]

Одной из самых интересных функций платной подписки является распознавание голосовых сообщений. Получив такое сообщение, можно нажать на кнопку распознания рядом с ним, чтобы посмотреть текстовую версию.

Отмечается, что основные функции, к которым привыкли пользователи, остаются бесплатными для всех. Кроме того, даже те, у кого нет Telegram Premium, получат некоторые преимущества, доступные обладателям подписки.

Например, все пользователи могут скачивать очень большие файлы и просматривать стикеры, отправленные подписчиками, а также присоединяться к ранее добавленным эксклюзивным реакциям на сообщение, увеличивая счетчик рядом с ними.

Ранее правительственная команда реагирования на компьютерные чрезвычайные события заявила о том, что злоумышленники пытаются получить доступ к Telegram-аккаунтам украинцев. Они распространяют сообщения с вредоносной ссылкой на якобы сайт мессенджера, чтобы получить несанкционированный доступ к учетным записям с возможностью перехвата кода из SMS.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ