Авторы концепта OnePlus 6 не ровно дышат к смартфонам Apple

01 октября 2017, 12:03 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

После того, как стало известно, что Qualcomm не будет выпускать в этом году топовую платформу Snapdragon 836, совсем призрачным стал шанс, что OnePlus дважды в этом году подойдет «к снаряду» и «толкнет» еще один флагман, но теперь безрамочный и с индексом «Т». А это может означать, что только летом следующего года мы можем увидеть следующее поколение флагмана. Каким будет OnePlus 6? Неизвестно. Ребята из Techconfigurations, обеспокоенные этим вопросом, собрали воедино несколько идей, реализовав их в концепте.

Что из этого получилось? Вышел смартфон, на который интересно взглянуть, но не более. Его с успехом можно было назвать OnePlus X за счет присутствия «брови» в стиле iPhone X, а также решено предложить аккуратную «бородку» внизу дисплея. Дизайн тыльной стороны напоминает OnePlus 5 или iPhone 7 Plus/8 Plus, раз уж дизайнеры симпатизируют смартфонам Apple.

Не забыли энтузиасты и о технической составляющей будущего флагмана, наделив OnePlus 6 дисплеем разрешением 2560х1440 пикселей с диагональю 5,7 дюймов, платформой Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативной и 64/128 Гб постоянной памяти. Для новинки приготовили металлический корпус с защитой от пыли и воды по стандарту IP68, разъем USB Type-C,   фронтальную 16 Мп камеру, систему из двух тыльных объективов на 19 Мп с апертурой f/1.7, двойной LED-вспышкой, PDAF и OIS. Заявлена операционная система Android 8.0 Oreo и аккумулятор на 3700 мАч. Будет ли OnePlus 6 чем-то таким же в духе этого концепта? Возможно, особенно, что касается начинки.





Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ