Архив новостей 

новости за: 21 октября 2017 в рубрике:  

Стоимость криптовалют превысит $1 триллион

В 2018 году в ICO будет инвестировано от 20 до 25 миллиардов долларов, что может повысить капитализацию крипторынка до $1 трлн, пишет Cointelegraph.
Технологии 21 октября 2017, 20:40 (InternetUA)

Век программистов закончился? Век программистов закончился?
Председатель правления Сбербанка Герман Греф заявил, что программисты сейчас не востребованы и не стоит всем гнаться за этой профессией.
Технологии 21 октября 2017, 15:01 (InternetUA)
Уязвимости WPA2 представляют угрозу для промышленных систем Уязвимости WPA2 представляют угрозу для промышленных систем
В начале текущей недели стало известно об опасных уязвимостях в реализациях протокола WPA2, позволяющих обойти защиту и перехватить передаваемый ...
Технологии 21 октября 2017, 08:49 (InternetUA)
Искусственный интеллект AlphaGo стал полностью самообучаемым Искусственный интеллект AlphaGo стал полностью самообучаемым
Программа AlphaGo знаменита тем, что первой обыграла профессионального игрока в го без гандикапа на стандартной доске 19 х 19. И победа эта являе...
Технологии 21 октября 2017, 09:12 (InternetUA)
OnePlus 5T выйдет с безрамочным дисплеем OnePlus 5T выйдет с безрамочным дисплеем
В ближайшем будущем ожидается выход нового смартфона OnePlus 5T с безрамочным дисплеем.
Технологии 21 октября 2017, 09:12 (InternetUA)
Смартфон HTC U11 Life засветился в подробностях Смартфон HTC U11 Life засветился в подробностях
В сети появились информация о параметрах и изображение готовящегося к выпуску смартфона HTC U11 Life, пока не представленного производителем офиц...
Технологии 21 октября 2017, 10:14 (InternetUA)
Что следует за пузырем криптовалют? Что следует за пузырем криптовалют?
Джо Пиндар – технический директор по стратегическим вопросам охранной компании Gemalto.
Технологии 21 октября 2017, 00:17 (InternetUA)
Купили смартфон? Научитесь им пользоваться правильно Купили смартфон? Научитесь им пользоваться правильно
Вы купили новенький смартфон. Отлично. Решили заменить старый? Тоже отлично. А теперь побеспокойтесь о том, чтобы научится его правильно использо...