Назван самый "долгоиграющий" смартфон 2017 года

14 августа 2017, 10:46 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Популярный гаджетовый ресурс PhoneArena назвал Moto E4 Plus одним из лучших смартфонов в нижнем ценовом сегменте за счет очень длительного времени автономной работы. Согласно их тестам модель стала самой «долгоиграющей» среди всех мобильных гаджетов, выпущенных в 2017 году.

Обозреватели PhoneArena утверждают, что при не самом активном использовании от одного заряда гаджет может проработать порядка трех полных дней. В более активном режиме — около двух дней. С учетом невысокой цены гаджета в районе 200 долларов это делает Moto E4 Plus весьма привлекательным предложением.



Таких результатов смартфону, скорее всего, удалось добиться не только благодаря встроенному аккумулятору на 5000 мАч, но и дисплею с относительно невысоким разрешением в 1280 на 720 пикселей. Из минусов устройства выделяется лишь отсутствие технологии ускоренной зарядки. От 0 до 100% гаджет заряжается чуть больше трех часов.

Напомним, смартфон оснащен 13-мегапиксельной основной камерой, 5-мегапиксельным фронтальным сенсором, 3 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 16 или 32 ГБ. Процессором выступает MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ